ЖК ЗаМитино

Независимый форум будущих жильцов

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ
  • ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

Отзывы о Kaskad Family Каскад Фэмили

Кто у кого покупал? Делимся впечатлениями, отзывами

Отзывы о Kaskad Family Каскад Фэмили

Сообщение Оливьёва » 02 авг 2014, 12:50

Рада, что обратились мы к Каскад Фемели. Все что обещали сделали на пятерку. Сроки соблюдают строго. В офисе вежливые менеджеры предоставили всю информацию. Скорее всего все пройдет отлично и получим мы ключи. Застройщик надежный.
Оливьёва
Наблюдатель

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.8
Квартира: 3
Секция: 2
Этаж: 4

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о Kaskad Family Каскад Фэмили

Сообщение Snegir » 02 авг 2014, 12:54

Нас в офисе напоили чашечкой кофе, спасибо.
Объясняют действительно грамотно. Ну за такие деньги наверно так и должно быть )))))))
Отзыв ставлю положительный но задержки были в оформлении договоров, надеюсь задержек в получении ключей небудет.
Snegir
Интересующийся

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Валентина » 09 авг 2014, 12:02

Snegir Wrote:Нас в офисе напоили чашечкой кофе, спасибо.
Объясняют действительно грамотно. Ну за такие деньги наверно так и должно быть )))))))
Отзыв ставлю положительный но задержки были в оформлении договоров, надеюсь задержек в получении ключей небудет.

Да ребята нормальные много строят...
Но пугают вопросы многих людей - "Помогите , посоветуйте в чем проблема у каскада с землей" т.е. у каскада есть какието сложности чем покупатели не очень то довольны...

Хотя в ответ на это представитель Каскад Фэмели отвечает - что дирекция продаж Kaskad Family проверила все списки клиентов компании (и жен клиентов) и оказалось, что в базе нет ни одного такого покупателя. Имея в виду, что вы не указываете поселок и участок, создается впечатление, что никакого участка в поселках нашей компании у вас нет. С момента вашей регистрации вы разместили 11 комментариев, и все они касались в адрес нашей компании. Причем вы ни разу не высказали конкретных замечаний по конкретному поселку, просто охаивали все и вся.

Вот наверно зря ругают конкуренты :lol:
Я покупала квартиру в ЖК ЗаМитино могу выразить только благодарность и оставляю положительный отзыв.
Валентина
Наблюдатель

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.1
Квартира: 9
Секция: 3
Этаж: 3

Сообщение Олеся Илия » 18 авг 2014, 06:57

Валентина Wrote:
Snegir Wrote:Нас в офисе напоили чашечкой кофе, спасибо.

Да ребята нормальные много строят...
Но пугают вопросы многих людей - "Помогите , посоветуйте в чем проблема у каскада с землей" т.е. у каскада есть какието сложности чем покупатели не очень то довольны...

Хотя в ответ на это представитель Каскад Фэмели отвечает - что дирекция продаж Kaskad Family проверила все списки клиентов компании (и жен клиентов) и оказалось, что в базе нет ни одного такого покупателя. Имея в виду, что вы не указываете поселок и участок, создается впечатление, что никакого участка в поселках нашей компании у вас нет. С момента вашей регистрации вы разместили 11 комментариев, и все они касались в адрес нашей компании. Причем вы ни разу не высказали конкретных замечаний по конкретному поселку, просто охаивали все и вся.

Вот наверно зря ругают конкуренты :lol:
Я покупала квартиру в ЖК ЗаМитино могу выразить только благодарность и оставляю положительный отзыв.

У нас все прошло хорошо. Менеджер все прояснила, кофе угостили.
Олеся Илия
Интересующийся

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.12
Квартира: 8
Секция: 2
Этаж: 1

Сообщение Igor896 » 23 авг 2014, 20:10

У нас также все прошло ок, правда, несколько долго, других претензий нет. Теперь будем ждать апрель 2015 года.
Igor896
Новичёк

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.8

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 1

Вернуться в Отзывы о застройщиках и продавцах ЖК ЗаМитино