ЖК ЗаМитино

Независимый форум будущих жильцов

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ
  • ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

Заветные ключики в 2016 году

Кто у кого покупал? Делимся впечатлениями, отзывами

Заветные ключики в 2016 году

Сообщение Mottiv » 26 апр 2016, 08:29

Здравствуйте соседи.
Всем прислали Дополнительное соглашение о продлении Договора ДУ? Кто "За", а кто "Против"? Лично я недовольна уведомлением, т.к. и отпуск с июня перенести не смогу на более поздний месяц и много мероприятий намечено... было по ремонту и закупкам.

Спасибо, уважаемый застройщик.
Mottiv
Новичёк

Этаж: 1

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Заветные ключики в 2016 году

Сообщение Alexei » 15 май 2016, 17:55

Добрый день!

Хочу поделиться информацией, как я получал ключи от своей квартиры (ЖК «Замитино», корпус 9, квартира №7). Комиссия в составе меня, собственника, представитель "Каскада", представитель застройщика, открывают нам дверь, а там:

1. квартира в ужасном состоянии, окурки, строительный мусор, грязные окна

2. котел не подключен к газу

3. стояк холодной воды не изолирован

4. подводка к конвекторам идут спарено, плотно друг к другу, что по большому счету, не правильно!

5. окно на балконе не открывается

7. щели между кирпичной кладкой, видно соседнюю квартиру

Много других вещей, которые неприемлемы при сдаче квартиры собственнику.

Я не говорю про подъезды, там вообще ужас, плитка отваливается, стены кривые, покраска неровная, без освещения, ступени без плитки, грязь, хлам строительный, а самое главное, что мне понравилось, отношение застройщика. Вел себя как будто ему наплевать на мои замечания, на вопросы касаемые качества выполненных работ, подводки кабелей к общему щиту и прочее. Не на один вопрос не получил ответа!

Долгое время я пытался с ними договориться, что бы застройщик исправил мои замечания в моей квартире, дела чуть даже не дошло до драки.., ответ у них был один : "не нравится, получите ключи последним ." Через некоторые время к нашему разговору присоединился, как он представился, главный инженер "Замитино" Дмитрий, который хоть как-то помог надавить на застройщика, исправить замечания.

По договору ДДУ, ключи я должен был получить до 1 апреля 2016, а по факту получил 12 мая 2016 без газа.

Будьте внимательней! Результат меня очень сильно разочаровал, отношение тоже, не этого я ожидал при покупке своей квартиры!

Алексей Атманзин, 9 корпус ,квартира 7.
Alexei
Новичёк

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.9
Квартира: 7
Секция: 1
Этаж: 2

Сообщение Aleksandrin2014 » 18 май 2016, 16:54

Уважаемые соседи!
Поделитесь ещё, кто может своими впечатлениями? Мы только во 2й очереди получим ключи, переживаем :) :?
Один негативный отзыв - не отзыв, но это на мой взгляд.
Либо пришлите фото для доказательства.
Заранее спасибо!
Aleksandrin2014
Новичёк

Сообщение РыбаКит » 23 сен 2016, 09:55

Кто получил ключи и увидел свою квартиру в корп.8,10,11,12? Поделитесь впечатлениями?
РыбаКит
Новичёк

Сообщение Я-СТО » 17 окт 2016, 07:21

РыбаКит Wrote:Кто получил ключи и увидел свою квартиру в корп.8,10,11,12? Поделитесь впечатлениями?

Про 10 и 11 корпуса на других форумах хорошие отзывы о полученных квартирах, про 8 и 12 пока никто не откликнулся. Я тоже с любопытством читаю, т.к. вкладываюсь во 2-ю очередь)
Я-СТО
Новичёк

Вернуться в Отзывы о застройщиках и продавцах ЖК ЗаМитино