ЖК ЗаМитино

Независимый форум будущих жильцов

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ
  • ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

• ФОТОГРАФИИ СО СТРОЙКИ

Разводка электрики по квартире

Нужен ли проект электрики или проводку по квартире сделает застройщик

Разводка электрики по квартире

Сообщение Оливьёва » 02 авг 2014, 10:23

Электрика будет в квартирах? Или сдадут без проводки? и прокладывать провода по комнатам, делать розетки надо будет самим хозяевам?

Самим сложно - надо предварительно проект проводки заказывать у сторонних компаний.
Оливьёва
Наблюдатель

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.8
Квартира: 3
Секция: 2
Этаж: 4

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Разводка электрики по квартире

Сообщение Валентина » 09 авг 2014, 14:10

Оливьёва Wrote:Электрика будет в квартирах? Или сдадут без проводки? и прокладывать провода по комнатам, делать розетки надо будет самим хозяевам?

Самим сложно - надо предварительно проект проводки заказывать у сторонних компаний.

Мне продавец объяснял что квартиры будут с отделкой! Значит электрика будет проложена самими строителями. По их усмотрению разетки поставят как захотят, а нам переделывать потом )
Валентина
Наблюдатель

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.1
Квартира: 9
Секция: 3
Этаж: 3

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Разводка электрики по квартире

Сообщение _Shikari_ » 10 авг 2015, 10:58

Валентина Wrote:
Оливьёва Wrote:Электрика будет в квартирах? Или сдадут без проводки? и прокладывать провода по комнатам, делать розетки надо будет самим хозяевам?

Мне продавец объяснял что квартиры будут с отделкой! Значит электрика будет проложена самими строителями. По их усмотрению разетки поставят как захотят, а нам переделывать потом )

не все квартиры идут с отделкой )))

ранее проданные 8,9,10,11 и 12 корпуса идут без отделки. По моей практике электропроект не требуется. более того, в квартирах будет установлен примитивный щиток.
электропроект нужен вам самим - чтобы потом не мучится с розетками. элктропроект, кстати, можно изготовить самостоятельно. кому интересно, могу скинуть проект своей квартиры (щиток+розетки+свет). у меня "трешка"
_Shikari_
Новичёк

Мой дом: ЖК ЗаМитино, Корп.12
Квартира: 69
Этаж: 2

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Электрика. Разводка электричества по квартире